KINOGO

Кондитеры (2021)

16+
Оригинальное название: Baker Boys
Год выхода: 2021
Страна: Таиланд
Жанр: Комедия, Мелодрама, Триллер
Премьера: 24 ноября 2021
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Pannares Ruchirananta
В ролях: Танат Лекуносомбат, Прачая Руангрот, Пурим Раттанаруангваттана, Patara Eksangkul, Juthapich Inn-Chan, Оливер Пупарт, Апасири Нитибхон, Kulteera Yordchang, Нин Суванамас, Athiwad Sanidwong Na Ayoodthayaa
6.2
Голосов: 122
Пунн является привлекательным и великолепным наследником миллионера, который имел довольно странную фобию. После того как он расставался с девушками, он никогда не грустил. Совсем недавно главный герой принял решение открыть свою собственную кондитерскую, которая всегда будет переполненной привлекательными красавицами, причем на любой вкус. В один прекрасный день молодой паренек пригласил на работу опытного и профессионального кондитера по имени Вейн. В прошлом этот человек умудрился разбить сердце главному герою, но в данный момент он является самым настоящим королем пирожных с прекрасной самооценкой. Он решил снова побороться за сердце главного героя представленной дорамы. В скором времени к команде примкнул также и боксер, который не мог представить свое существование без сладкого. Каково же было удивление, когда в команде появился еще и телохранитель. Таким образом, мужчины начали развивать сладкий бизнес, пока в округе не начали пропадать детишки. Самое ужасное заключалось в том, что следы вели к Пунну, который с раннего детства боялся пирожных.
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кондитеры (2021) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 января 2022
KinoGo » Сериал » Кондитеры