KINOGO

Ты умрешь в 20 (2019)

16+
Оригинальное название: You Will Die at 20
Год выхода: 2019
Страна: Судан, Франция, Египет, Германия, Норвегия, Катар
Жанр: Драма
Премьера: 29 августа 2019
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Amjad Abu Alala
В ролях: Islam Mubarak, Mustafa Shehata, Moatasem Rashed, Mahmoud Alsarraj, Bonna Khalid, Talal Afifi, Mazin Ahmed, Hassan Ali, Mohamed Khalil, Asjad Mohamed
7.1
Голосов: 2663
Музамилу суждено было родиться на свет на территории исламского государства, в котором все местные жители не надеялись никогда на то, что их жизнь когда-нибудь сможет стать лучше. Но на самом деле главному герою приходилось тяжелее всех, так как лидер местной общины предсказал ему жить всего лишь до двадцати лет. После такого чудовищного заявления все люди начали смотреть на него, как на прокаженного человека. Главный герой и сам понимал, что он не такой, как все. Только лишь одна мама не стала отворачиваться от своего ребенка, она начала заботиться о нем еще больше. Проходит много лет, и молодому человеку удалось отметить свой девятнадцатый день рождения. С этого самого момента жизнь постепенно начала превращаться в чудовищный кошмар. Люди относились к нему так, как будто его уже давно не было в живых. Неужели ему действительно суждено умереть через год? Возможно ли такое, что старец просто допустил ошибку?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ты умрешь в 20 (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Ты умрешь в 20