KINOGO

Смертельные порезы (2021)

16+
Оригинальное название: Deadly Cuts
Год выхода: 2021
Страна: Ирландия
Жанр: Комедия
Слоган: «Stay Out of Their Hair!»
Премьера: 14 марта 2021
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Рэйчел Кэри
В ролях: Анджелин Болл, Эрика Роу, Лорен Ларкин, Шона Хиггинс, Эйдан МакАрдл, Виктория Смёрфит, Полин Маклин, Sorcha Fahy, Томмас Кэйн-Бирн, Rory Nolan
5.9
Голосов: 1383
Мишель является главной героиней данного фильма. Она очень много работала, чтобы открыть свое собственное дело. И вот наконец-то долгожданный день настал – главная героиня стала владелицей своей собственной парикмахерской. Она стала ее детищем. Теперь можно было с легкостью оказаться в салоне, ведь он уже был открыт для посетителей. Главная героиня тщательным образом старалась выбирать сотрудников, которые относились бы к своим обязанностям с такой же ответственностью, что и она сама. Но вскоре мир данного заведения был нарушен преступником по имени Диего, который уже долгое время контролировал данный район и держал в страхе абсолютно всех бизнесменов в нем. Мужчина требовал, чтобы Мишель выплачивала налоги. Сотрудники полиции закрывали на все глаза и было ясно, что помощи ждать неоткуда. Тогда главная героиня начала вынашивать план мести. Во время стрижки участников преступной группировки парикмахеры просто на просто начали наносить им смертельные порезы. Неужели после этого все сможет разрешиться?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смертельные порезы (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Смертельные порезы