KINOGO

Стена (2018)

16+
Оригинальное название: Muralla
Год выхода: 2018
Страна: Боливия
Жанр: Триллер
Премьера: 22 сентября 2018
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Родриго Патино
В ролях: Карлос Адувири, Луис Адуриви, Erika Andia, Fernando Arze Echalar, Freddy Chipana, Пабло Эчарри, Andrea Ibañez, Кристиан Меркадо, Хьюго Позо, Wiler Vidauree
6
Голосов: 119
Главный герой – молодой человек по имени Хорхе Ривера, который на протяжении длительного времени являлся профессиональным футбольным вратарем. Складывалось такое впечатление, что его будущее было предопределено, так как многие люди были уверены, что он сможет добиться ошеломляющих результатов и успехов. Но оказалось, что удача была не на его стороне. В данный же момент главный герой являлся самым обычным алкоголиком, который вынужден был зарабатывать себе на жизнь тем, что был водителем автобуса. Чтобы заработать необходимую сумму денежных средств, необходимых для немедленной операции своего сына, главный герой сделал все возможное и невозможное, чтобы продать девушку в сексуально рабство. Вот только операция сыну помочь не смогла, в результате чего ребенок скончался. После того как ребенок умер, главный герой столкнулся со своей совестью. Он понял, что ему необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы спасти ту самую девушку, которая из-за него оказалась в сексуальном рабстве. Ее судьба была ужасной. Но удастся ли мужчине исправить ошибку прошлого?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Стена (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Стена