KINOGO

Час пик (1998)

12+
Оригинальное название: Rush Hour
Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Триллер
Слоган: «Самые быстрые руки Востока и самый болтливый язык Запада»
Премьера: 18 сентября 1998
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Элизабет Пенья, Том Уилкинсон, Кен Люн, Ма Ци, Марк Ролстон, Крис Пенн, Рекс Линн, Филип Бейкер Холл
7.74
Голосов: 172384
7
Голосов: 294180
В Лос-Анджелесе случается похищение совсем юной дочери консула Китая. Во время пребывания в Гонконге инспектор полиции Ли обучал девочку некоторым приемам боевых искусств. Теперь консул в срочном порядке приглашает сотрудника правоохранительных органов в Соединенные Штаты, чтобы опытный профессионал помог как можно скорее освободить похищенного злоумышленниками ребенка. В то же время работники ФБР обращаются к местным полицейским с просьбой предоставить в их распоряжение наиболее безответственного и не отличающегося сообразительностью сотрудника, задачей которого станет постоянное общение с инспектором Ли. Агенты особого ведомства желают, чтобы никчемный полицейский развлекал китайского коллегу и не давал ему возможности вмешиваться в происходящее. В результате Ли оказывается под наблюдением чрезмерно разговорчивого сотрудника полиции Картера. Первоначально мужчины испытывают взаимную антипатию, но позднее они решают объединить усилия ради спасения девочки, которую преступники используют в качестве заложницы.
Перевод: Новий канал, Eng.Original, Рус. Дублированный, Ю. Живов, П.Санаев
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Час пик (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.4/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
31 июля 2022
KinoGo » Фильм » Час пик