KINOGO

Час пик 2 (2001)

12+
Оригинальное название: Rush Hour 2
Год выхода: 2001
Страна: США, Гонконг
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Триллер
Слоган: «The Mouth Of The West And The Hands Of The East Are Back!»
Премьера: 26 июля 2001
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Чжан Цзыи, Роселин Санчес, Алан Кинг, Харрис Юлин, Кеннет Цан, Лиза ЛоЦицеро, Мей Меланкон
7.42
Голосов: 109704
6.7
Голосов: 238827
Полицейскому инспектору Ли удается успешно раскрыть его первое дело на территории Соединенных Штатов. Прекрасно справившись с порученным ему заданием, мужчина возвращается к себе на родину, в Китай. Вскоре туда же приезжает и новый товарищ Ли, сотрудник американской полиции Джеймс Картер. В настоящее время Джеймс находится в отпуске, и он решил провести его в гостях у Ли. Картер мечтает о приятном отдыхе в обществе очаровательных азиатских представительниц прекрасного пола, однако он неожиданно для себя оказывается замешанным в одно из расследований, осуществляемых его китайским коллегой.

В американском посольстве происходит взрыв, жертвой которого становятся двое сотрудников таможни. Полицейские не сомневаются, что трагедия случилась по вине наиболее опасного преступного сообщества в Китае, именуемого триадой Фу-Канг-Лонг. Картер и Ли усиленно стараются разыскать лидера криминальной группировки Рики Тана. К тому же в прошлом Тан служил в правоохранительных органах, он и отец инспектора Ли были напарниками. Ли почти не сомневается в том, что именно этот человек является виновником гибели его родителя, и он намеревается обязательно наказать Тана за его прошлые и нынешние противозаконные действия.
Перевод: Новий канал, ICTV (укр.), Інтер (укр), Eng.Original, Рус. Дублированный, А. Гаврилов
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Час пик 2 (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Час пик 2