KINOGO

Где ты, брат? (2022)

16+
Оригинальное название: Ah Be Birader
Год выхода: 2022
Страна: Турция
Жанр: Боевик, Комедия
Премьера: 9 сентября 2022
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Ahmet Kapucu
В ролях: Muzaffer Aksoy, Четин Алтай, Betül Dinçer, Mustafa Dogan, Хасан Элмас, Аныл Ильтер, Серкан Куру, Ersin Olgaç, Севджан Яшар, Уфук Озкан
5.2
Голосов: 145
Родные братья-близнецы несмотря на то, что выросли в одной семье. Ребята решили пойти по совершенно разному жизненному пути. Из-за этого поддерживать общение становилось все сложней. Так, один стал полицейским, а другой начал свою актерскую деятельность. Каждый из них старался решать свои жизненные проблемы, минуя страхи.
Но однажды опытный полицейский бесследно исчезает. Это наталкивает н тревожные мысли. Неужели кто-то из злодеев убил его? Руководство не собирается разбираться. Вместо этого они решают заменить его братом-близнецом. Актер прекрасно войдет в роль полицейского. Сейчас это необходимо, чтобы довести начатую операцию до конца. Организовав своеобразную авантюру с подменой, запускается череда новых неожиданных приключений. Получится ли узнать что-то о судьбе доблестного полицейского, а также несмотря на неопытность нового сотрудника привлечь к ответственности опасных злодеев?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Где ты, брат? (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Где ты, брат?