KINOGO

Банды Нью-Йорка (2002)

18+
Оригинальное название: Gangs of New York
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия
Жанр: Драма, Криминал
Слоган: «Америка рождалась на улицах»
Премьера: 9 декабря 2002
Продолжительность: 167 мин.
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Кэмерон Диаз, Джим Бродбент, Джон Си Райли, Генри Томас, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Гари Льюис, Стивен Грэм
7.74
Голосов: 185464
7.5
Голосов: 472668
Данный фильм является своеобразным окошком в прошлое большого мегаполиса, в то самое время, когда на улицах страны правил не закон и порядок, а исключительно разбойные преступные группировки и организации. Описанные события будут разворачиваться в середине девятнадцатого столетия, когда весь Нью-Йорк сотрясали исключительно драки и потасовки между коренными жителями Англии и Голландии, а также приезжими людьми из Ирландии. Никто не понимал, что происходит, все просто боролись непонятно за что, мечтая захватить всю власть в свои руки. В центре описываемых событий оказывается лидер первой группы, в лице харизматичного молодого человека по имени Билл. В один прекрасный день ему удалось совершенно случайно в бою убить лидера приезжих эмигрантов, оставив таким образом его сына сиротой. Через шестнадцать лет, молодой человек вышел наконец-то из приюта, и больше всего на свете ему тогда хотелось просто удовлетворить жажду мести, которая продолжала мучить его на протяжении всей его сознательной жизни. В скором времени юный мститель понял, что ему никак не удастся осуществить свой идеальный план, поэтому он начал искать для себя помощников среди врагов Билла, которых оказалось очень много.
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, М. Яроцкий, А. Гаврилов, Ю. Живов, 1+1, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Банды Нью-Йорка (2002) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Банды Нью-Йорка