KINOGO

Время чудовищ (2018)

16+
Оригинальное название: Ang panahon ng halimaw
Год выхода: 2018
Страна: Филиппины
Жанр: История, Мюзикл
Премьера: 20 февраля 2018
Продолжительность: 234 мин.
Режиссер: Лав Диас
В ролях: Пиоло Паскуаль, Шаина Макдауа, Bituin Escalante, Пинки Амадор, Барт Гуингона, Хэйзел Оренсио, Джоэль Сарачо, Анхель Акино, Лилит Рейс, Don Melvin Boongaling
7
Голосов: 406
Описанные события в данном фильме будут разворачиваться в конце семидесятых годов прошлого столетия, когда в стране была довольно нестабильная обстановка. Местные жители подвергались чудовищным пыткам. Дело все в том, что представители военной полиции начали каждый день наводить дикий ужас на всех жителей отдаленных маленьких деревушек на территории филиппинских джунглей. Таким образом, им необходимо было уничтожить напрочь традиционную веру всего местного населения, делая их дружных и радостных соседей настоящих врагов. В центре описываемых событий оказывается молодая девушка, доктор, которая приняла решение открыть клинику для бездомных людей. Вот только в скором времени она пропала без вести, и никто не понимал, куда девушка могла деться. После этого, муж главной героини начал разбираться в деле, чтобы понять причины исчезновения супруги.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Время чудовищ (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Время чудовищ