KINOGO

Идентичность (2021)

16+
Оригинальное название: Passing
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма
Слоган: «Nothing is black and white»
Премьера: 30 января 2021
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Ребекка Холл
В ролях: Тесса Томпсон, Рут Негга, Андре Холланд, Билл Кэмп, Гбенга Акиннагбе, Антуанетта Кроу-Легаси, Александр Скарсгард, Юстус Дэвис Грэм, Этан Барретт, Эшли Уэр Дженкинс
6.21
Голосов: 1127
6.6
Голосов: 16517
События в фильме будут происходить на территории Нью-Йорка в конце двадцатых годов прошлого столетия. Айрин является темнокожей женщиной, которая всегда хотела избавиться от своих корней. Главная героиня мечтала, чтобы люди не обращали на нее внимания и считали полноправной частью общества. Но почему-то до этого момента ничего подобного не происходило. Девушка проживала вместе со своим супругом на территории Гарлема. Мужчина был известным врачом. Парочка считала себя частью интеллектуальной элиты, поэтому регулярно проводила время в компании людей, с которыми у них имелись общие темы и интересы. В один прекрасный день, главной героине удалось встретиться в шикарной гостинице свою бывшую одноклассницу. Клэр выглядела, как прекрасная и очаровательная леди, и понятное дело, что никто, даже ее муж, не знал ничего о ее настоящих корнях. Понятное дело, что встреча не прошла бесследным образом, после чего бывшие подруги начали влиять друг на друга. У них даже поменялись взгляды на жизнь.
Перевод: В одне рило (укр), Netflix, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Идентичность (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Идентичность