KINOGO

Ущелье Абу Горайб (2018)

16+
Оригинальное название: Tangeye Abu Ghorayb
Год выхода: 2018
Страна: Иран
Жанр: Боевик, Военные, Драма, История
Премьера: 3 февраля 2018
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Бахрам Таваколи
В ролях: Javad Ezati, Hamid Reza Azarang, Амир Джадиди, Ali Soleymani, Mahdi Pakdel, Mahdi Ghorbani, Yadollah Shademani, Ghorban Nadjafi, Банипал Шомун, Milad Yazdani
6.4
Голосов: 2572
События в данном захватывающем фильме будут разворачиваться в восемьдесят восьмом году прошлого столетия на территории Ирана. Главным героем становится молодой человек по имени Аммар, который в данный момент возглавлял доблестный батальон. Ему необходимо было до победного конца охранять и защищать ущелье Абу Горайб. Главный герой прекрасно понимал, что задача перед ним поставлена очень сложная и опасная, так как в последнее время, враги начали активным образом использовать на войне химическое оружие и другие подлые вещи. Можно было умереть в любой момент, даже когда этого совсем не ждешь. Но несмотря на все неудачи и преграды, члены батальона смогли прекрасно справиться с поставленной задачей. Понятное дело, что некоторые солдаты скончались, но все же Аммару удалось вернуться на территорию Тегерана победителем. Он гордился собой и своими подчиненными. Через пять дней после успешной миссии, было подписано постановление под номером 58. Почему-то информация о победе солдат пропала, а потом начала исчезать память у молодых людей, которые принимали участие в военном конфликте. Что же происходит?
Перевод: Ю. Сербин, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ущелье Абу Горайб (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Ущелье Абу Горайб