KINOGO

Нью-йоркский ниндзя (2021)

16+
Оригинальное название: New York Ninja
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 2 октября 2021
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Джон Лю, Kurtis Spieler
В ролях: Майкл Берриман, Darius Churchman, Уэйн Грэйсон, Леон Айзек Кеннеди, Barrett Tamaren-Leddy, Джон Лю, Джинджер Линн Аллен, Эдриэнн Мелцер, Мэтт Митлер, Винс Мурдокко
5.4
Голосов: 1647
События будут происходить в Нью-Йорке. Главный герой – молодой парень по имени Джон, который работал на новостной станции и занимал должность звукооператора. Мужчина строил планы на будущее, которое собирался провести вместе со своей любимой девушкой. Все было прекрасно в их жизни до того момента, пока его беременная супруга не была убита за то, что она неожиданно стала свидетелем похищения маленького ребенка. Главный герой был шокирован таким известием, и он сразу же отправился в полицию, чтобы служители порядка нашли преступника и наказали его по всей строгости закона. Но он довольно быстро осознал, что в данный момент в городе происходит огромное количество других преступлений, поэтому помогать ему никто не будет. Тогда он понял, что ему необходимо самостоятельно начать расследование, чтобы впоследствии свершить правосудие. Каждый день он надевал на себя белый костюм, брал меч в руки и выходил на улице мегаполиса, чтобы таким образом очищать улица родного города от преступников.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нью-йоркский ниндзя (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Нью-йоркский ниндзя