KINOGO

Чёрная нить (2018)

18+
Оригинальное название: The Black String
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Ужасы
Слоган: «When Nightmares Become Reality»
Премьера: 25 октября 2018
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Брайан Хэнсон
В ролях: Фрэнки Муниз, Блейк Уэбб, Челси Эдмундсон, Ричард Хэндли, Каллен Дуглас, Колби Френч, Лаура Ричардсон, Рави Патель, Mary K. DeVault, Джеки Мур
5.34
Голосов: 894
5.3
Голосов: 2047
В центре сюжета оказывается молодой человек по имени Джонатан, который уверенно мог заявить всем о том, что он является самым настоящим неудачником. Главному герою никак не удавалось добиться того, о чем он так сильно мечтал. Парень вынужден был работать в местном маленьком магазине продавцом. Личная жизнь тоже никак не складывалась, поэтому главный герой решил воспользоваться номером, который он недавно увидел в рекламе приятного досуга. В скором времени он отправился на так называемое свидание – он провел ночь с шикарной красавицей по имени Дина. Только вот на утро, у него по всему телу выскочила странная сыпь, которую невозможно было объяснить. После этого главный герой начал постоянно замечать за собой странного и подозрительного человека в шляпе, который его преследовал каждый день. Чтобы разобраться в том, что происходит, главный герой начал расследование и вскоре осознал, что о Дине никто и никогда не слышал. Паренек поверил в то, что его действительно кто-то прокляли.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чёрная нить (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 октября 2021
KinoGo » Фильм » Чёрная нить