KINOGO

Маруся фореva! (2020)

12+
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Александр Галибин
В ролях: София Петрова, Кузьма Сапрыкин, Софья Присс, Кирилл Каганович, Филипп Бледный, Раиса Рязанова, Ирина Савицкова, Алина Булынко
6.49
Голосов: 5649
Главный герой фильма – молодой парень по имени Алексей, у которого было довольно интересное прозвище, Индеец. Он проживал в Санкт-Петербурге. Не сложно было догадаться, что такое прозвище он придумал себе сам из-за того, что он постоянно издавал звуки, которые были присущи представителям индейских племен. Он постоянно развлекался и посещал мероприятия, где было много алкоголя и девочек. В один прекрасный день из маленькой деревушки к нему прибыла пожилая женщина, которая привезла с собой маленькую девочку по имени Маруся. Оказалось, что она является его дочкой. В прошлом, он провел ночь с Ириной Чеботаревой в Сочи, после чего девушка родила на свет дочку. Понятное дело, что Алексей не знал об этом. Недавно мама девочки скончалась и у девочки остался единственный родной человек – ее папа. Понятное дело, что паренек не собирался так рано заканчивать свою беззаботную жизнь, поэтому он начал уверять женщину в том, что он и сам является еще маленьким ребенком. Постепенно он начал находить общий язык с малышкой. Интересно, что же будет происходить дальше?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Маруся фореva! (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Маруся фореva!