KINOGO

Спайс бойз (2020)

18+
Год выхода: 2020
Страна: Беларусь
Жанр: Драма, Триллер
Слоган: «Ты и правда думаешь, что это не может произойти с тобой?»
Премьера: 22 октября 2020
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Владимир Зинкевич
В ролях: Маргарита Аброськина, Александр Головин, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Анна Андрусенко, Михаил Горевой, Владимир Сычев, Алексей Маслодудов, Андрей Олефиренко, Игорь Шугалеев
6.68
Голосов: 50613
6.2
Голосов: 348
Описанные события в данном фильме будут разворачиваться на территории Беларуси, вернее сказать, в провинции государства. В один прекрасный день именно сюда приехала молодая и добрая девушка по имени Василиса. Дело все в том, что она хотела принять участие в свадебном торжестве своей лучшей подруги Инны. Когда главная героиня отправлялась в свое путешествие, она ни о чем плохом и не думала, так как больше всего на свете ей хотелось быть рядом с подругой в такой важный для нее момент. Девушка поселилась в доме Инны, где на тот момент уже был жених. Прозвище у него было довольно странное, так как все окружающие люди привыкли называть его просто Чистым. Помимо него, в доме также были его лучшие друзья. В скором времени становится понятно, что паренек просто принял решение устроить себе мальчишник. Но что самое странное, он не захотел об этом говорить своей будущей жене. После этого Инна с Василисой тоже решили отправиться повеселиться перед свадьбой на незапланированную вечеринку. Несмотря на то, что они устроили разбирательство в отношениях, молодых люди в конечном итоге помирились и дальше отдыхали уже вместе. Через несколько часов главные герои решили немного повеселиться и для этого они попробовали наркотик под названием Спайс. Запив его алкоголем, они даже не представляли, с чем столкнуться.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спайс бойз (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2022
KinoGo » Фильм » Спайс бойз