KINOGO

Мстители: Война бесконечности (2018)

16+
Оригинальное название: Avengers: Infinity War
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Слоган: «An entire universe. Once and for all»
Премьера: 23 апреля 2018
Продолжительность: 149 мин.
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Зои Салдана
8.08
Голосов: 845338
8.4
Голосов: 1202149
Мстители вместе со своими союзниками продолжают защищать мир от различных опасностей. Кажется, что они не под силу даже самым сильным супергероям. Однако у красавцев находятся способы, чтобы перевернуть привычный мир. Так, неожиданно возникает космическая угроза. Ей оказывается супергерой в лице Таноса. Опасный и жестокий тиран преследует коварную цель - в ближайшее время собрать коллекцию таинственных артефактов. Это позволит научиться менять реальность так, как того по-настоящему хочется.
Сейчас героям вновь необходимо набраться безграничного терпения и встать на защиту любимой вселенной. Но если раньше сама удача улыбалась им. То сейчас последствия могут быть непредсказуемыми. Это станет самым непростым испытанием, которое вынудит взглянуть на привычный мир несколько иначе. Так чего же ждать от отчаянной схватки в реальности? И как дальше будут складываться непредсказуемые события?
Перевод: Рус. Дублированный, Ю. Живов, М. Чадов, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мстители: Война бесконечности (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.5/5
(33 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
02 февраля 2022
KinoGo » Фильм » Мстители: Война бесконечности