KINOGO

Лего Марвел Мстители Тренировка Локи (2021)

16+
Оригинальное название: LEGO Marvel Avengers: Loki in Training
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Приключения
Премьера: 1 ноября 2021
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Кен Каннингэм, Randi Rodrigues
В ролях: Эшли Болл, Алекс Барима, Джеймс Блайт, Майкл Дэйнджерфилд, Иэн Хэнлин, Девен Кристиан Мак, Билл Ньютон, Николь Оливер, Джиллз Пэнтон, Адриан Петрив
7.1
Голосов: 56
Локи неожиданно заявляет о своем невероятном желании присоединиться к группе Мстителей. Железный человек принимает решение все же дать ему шанс. И проверить, насколько чисты его желания. Так, герой оказывается на испытательном сроке и в ближайшее время должен доказать серьезность своих намерений. Казалось бы, среди ребят устанавливаются определенные договоренности.
Все разворачивается спокойно. Но внезапное появление Таноса может все разрушить. Суперзлодей хочет найти Локи. И для этого не остановится ни перед чем. Вынести новую угрозу оказывается нелегко. Сам Локи оказывается на перепутье принятия непростого решения. Как дальше будет складываться его жизнь? Расстановка сил в современном мире быстро изменится. Удастся ли добру снова победить зло? Или на этот раз излишне высокие ставки не позволят одержать головокружительную победу?
Перевод: AniMaunt
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лего Марвел Мстители Тренировка Локи (2021) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 февраля 2024
KinoGo » Мультфильм » Лего Марвел Мстители Тренировка Локи