KINOGO

Мой кузен (2020)

16+
Оригинальное название: Mon cousin
Год выхода: 2020
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 22 июня 2020
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Ян Кунен
В ролях: Венсан Линдон, Франсуа Дамиенс, Паскаль Арбийо, Аликс Пуасон, Северин Васселен, Оливия Готанегри, Доминик Беттенфельд, Катрин Давенье, Пьер Гомме, Lumina Wang
5.89
Голосов: 450
5.3
Голосов: 689
В центре фильма - молодой человек, который является успешным бизнесменом, генеральным директором известной и могущественной корпорации. Она специализировалась на продаже вина. У главного героя была прекрасная супруга, перспективная и высокооплачиваемая работа, а также родственники, которые старались во всем и всегда его поддерживать. С первого взгляда можно было подумать, что главный герой действительно самый счастливый человек на земле. Но оказалось, что все было далеким от идеала. С супругой уже давным-давно изменились отношения в худшую сторону, поэтому девушка постоянно предпочитала устраивать скандалы. Главные герои ругались чуть ли не каждый день. Можно было сделать вывод, что родственники скорее докучали, нежели приносили пользу мужчине. На работе постоянно происходили напряженные ситуации. В данный момент главному герою необходимо было улететь на другой конец планеты, чтобы сохранить успешный бренд. Но кажется, что главному герою долететь не удастся.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Fr. Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мой кузен (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Мой кузен