KINOGO

Чумовые тётки (2011)

Оригинальное название: Knallerfrauen
Год выхода: 2011
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Премьера: 3 февраля 2012
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Марко Мусиенко
В ролях: Мартина Хилл, Майкл Краббе, Пегги Лукац, Марк Беньямин Пух, Клаус Дитер Клаусницер, Матиас Дойтельмозер, Анна Шефер, Henry Klose, Александр Колл, Маурицио Магно
7.69
Голосов: 249
7.4
Голосов: 775
Немецкий телевизионный сериал с громкоговорящим названием «Чумовые тётки» рассказывает увлекательную историю жизни необычной и очень яркой девушки. Уже в самом начале просмотра зритель может заметить, что главная героиня постоянно оказывается в непростых ситуациях, причем довольно часто не по своей воле.

Она так и норовит оказаться в неприятностях, предпосылки которых не поддаются никаким объяснениям. Однако именно это и делает комедийный сериал динамичным. Мартина Хилл вжилась в образ очаровательной блондинки, которая кажется милой лишь внешне.

При более близком рассмотрении выясняется, что у главной героини взрывной характер и не проходит и дня, чтобы из-за него она не нажила себе новых проблем. Ссоры с молодым человеком чередуются с бытовыми неприятности и даже выходя на улицу, каждый раз ее ожидают новые сюрпризы.

Но главная героиня сериала «Чумовые тётки», просмотр серий которого можно осуществить на нашем сайте прямо сейчас, всегда находит выход из любого положения, даже если дело кажется безвыходным. При этом она никогда не унывает и на все смотрит с исключительно положительной стороны, находя для каждой проблемы уникальное решение.
Перевод: ViruseProject
Последнее обновление: 4 сезон 8 серия
Качество: HDTV, WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чумовые тётки (2011) 4 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Чумовые тётки - даты выхода серий
4 сезон
4 сезон 8 серия Es lebe die Gleichberechtigung! 27 ноя 2015
4 сезон 7 серия Voller Einsatz 27 ноя 2015
4 сезон 6 серия Durchgeknallt 20 ноя 2015
4 сезон 5 серия Außer Kontrolle 13 ноя 2015
4 сезон 4 серия Schräger geht nicht 6 ноя 2015
4 сезон 3 серия Erziehungsfragen 30 окт 2015
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Чумовые тётки