KINOGO

Кремлевское письмо (1970)

16+
Оригинальное название: The Kremlin Letter
Год выхода: 1970
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «If you miss the first five minutes, you miss one suicide, two executions, one seduction, and the key to the plot»
Премьера: 1 февраля 1970
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Джон Хьюстон
В ролях: Патрик О'Нил, Ричард Бун, Макс фон Сюдов, Биби Андерссон, Барбара Паркинс, Джордж Сандерс, Найджел Грин, Майкл МакЛиаммур, Орсон Уэллс, Рональд Радд
5.8
Голосов: 229
6.2
Голосов: 2306
Секретная организация привыкла безукоризненно выполнять все поручения. Сейчас руководство принимает на службу молодого и весьма талантливого офицера. Мужчина обладает фотографической памятью и может быть весьма полезен. Красавца отправляют в Россию. Там он должен будет восстановить письмо, которое было написано ЦРУ.
Задача стоит не из простых, и он должен будет приложить немало усилий, чтобы достичь успеха. На кону стоит слишком много - все последующие отношения между странами. У него нет возможности совершить ошибку. Необходимо проявить смекалку.
Эта миссия становится для него по-настоящему непростой. Он даже представить себе не мог, с чем ему еще придется столкнуться впоследствии. Но начинается невероятный путь, наполненный самыми невероятными свершениями. Доверять никому нельзя. Каждый может преследовать собственные интересы.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кремлевское письмо (1970) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 марта 2024
KinoGo » Фильм » Кремлевское письмо