KINOGO

24 часа с Гаспаром (2023)

16+
Оригинальное название: 24 Jam Bersama Gaspar
Год выхода: 2023
Страна: Индонезия
Жанр: Боевик, Драма, Детектив, Криминал, Триллер, Фантастика
Премьера: 6 октября 2023
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Йосеп Анджи Ноен
В ролях: Реза Рахадиан, Шенина Синнамон, Лаура Басуки, Кристо Иммануэл, Sal Priadi, Деви Ираван, Ландун Симатупан, Али Фикри, Шофия Ширин, Iswadi Pratama
4.8
Голосов: 336
Главным героем становится частный детектив. Еще недавно он расследовал самые опасные преступления. Но сейчас мужчине остается жить всего 24 часа. За это время он должен разобраться со всеми своими делами. Будет непросто, но у него нет другого выбора.
Единственной целью на предстоящие сутки становится поиск подруги детства. На протяжении длительного времени они не поддерживали связь, но сейчас ему важно понять, что же произошло с барышней.
Так, на расследование остается совсем немного времени. Мужчина намерен действовать решительно. Иначе и быть не может. Получится ли у него достичь поставленных планов и чего еще ждать от непредсказуемой судьбы? Счет продолжает идти на минуты. И в любой момент ситуация выйдет из-под контроля. А раз так, стоит проявить себя и стать еще смелее. Что если впервые в своей жизни сыщик совершит ошибку? В таком случае исправить что-то не выйдет...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

24 часа с Гаспаром (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » 24 часа с Гаспаром