KINOGO

Сердце охотника (2024)

16+
Оригинальное название: Heart of the Hunter
Год выхода: 2024
Страна: ЮАР
Жанр: Боевик, Триллер
Премьера: 29 марта 2024
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Мандла Дюбэ
В ролях: Бонко Хоза, Конни Фергюсон, Матаса Мбангени, Тим Терон, Питер Батлер, Николь Фортуин, Сисанда Хэнна, Милан Мюррэй, Деон М., Boleng Mogotsi
4.5
Голосов: 1216
Глава президентской разведки Мо Квен продолжает безукоризненно выполнять свою работу. Ему необходимо проявить смелость и решительность. Лишь так удастся решить все возникающие проблемы. Однако дело начинает приобретать неожиданный поворот, ведь впервые они сталкиваются с неудачей. Роковая ошибка может стоить дорого. И мысли об этом не дают покоя.
С того момента начинает разворачиваться немало неожиданных событий. Выясняются подробности, связанные с коррумпированными властями. Оказывается, что парень доверял вовсе не тем, и сейчас его разочарованию не останется предела. Он чувствует, что еще немного и привычный мир уйдет из-под ног.
Кому можно доверять в таком случае? И что будет происходить дальше? Вступив на опасный путь, красавец даже представить себе не мог, что его ждет. И как это отразится на его привычной судьбе.
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сердце охотника (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Сердце охотника