KINOGO

Чёрная месса (2023)

16+
Оригинальное название: The Black Mass
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Криминал, Триллер
Премьера: 21 мая 2023
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Деванни Пинн
В ролях: Никки Уилан, Лиза Уилкокс, Кэтлин Кинмонт, Джереми Лондон, Дженнифер Герт, Лью Темпл, Майк Фергюсон, Челси Гилсон, Сьюзэн Ланир, Деванни Пинн
4.1
Голосов: 221
Сюжет вращается вокруг реальных событий, которые когда-то происходили во Флориде. В одном из колледжей появляется серийный убийца. Он начинает охотиться за молодыми и прекрасными барышнями. О нем начинает ходить немало слухов. Общественность оказывается по-настоящему встревожена. Вместе с тем с каждым днем возникает все больше пугающих моментов.
Удастся ли отыскать опасного злодея и сделать так, чтобы бесконечный поток жестокости прекратился? Или рассчитывать на успех этой затеи не приходится? Впереди ждет еще немало неожиданных свершений. И все они так или иначе поменяют привычный мир.
Тем временем главные героини понимают, что лишь от них зависит вся их последующая жизнь. Удастся ли им спастись от происков опасного злодея и как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история? Еще немного и общественность узнает о новой жертве...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чёрная месса (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Фильм » Чёрная месса