KINOGO

Изгой столичного управления полиции (2023)

16+
Оригинальное название: Keishicho Outsider
Год выхода: 2023
Страна: Япония
Жанр: Драма, Криминал
Премьера: 5 января 2023
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Хисаси Кимура, Тору Мукаи, Такаси Хидака
В ролях: Хидэтоси Нисидзима, Такуми Саито, Мока Камисираиси, Гаку Хамада, Хикари Исида, Юка, Махо Нонами, Аиносукэ Катаока, Тосиро Янагиба, Аяка Имото
7.1
Голосов: 35
Кагава Эйдзи - успешный детектив, который больше похож на гангстера. Когда-то он работал в полицейском подразделении и расследовал самые опасные преступления, связанные с криминальными бандами. Но в какой-то момент его понизили в должности и перевели в полицейский участок. Отныне ему придется заниматься различными скучными делами. Начальство не собирается пояснять свое решение или отменять его.
Одержимый жаждой вернуться мужчина начинает действовать решительно. На новом месте его напарником становится Хасуми Коскэ. Этот человек производит неоднозначное впечатление, ведь скрывает одну тайну. Получится ли у него сделать все чтобы однажды вернуться на прежнюю должность? Или об этом стоит забыть? Возможно, что на новом местечке мужчине понравится куда больше? Отныне с ним каждый день происходят самые забавные события!
Перевод: Рус. Люб. двухголосый, Japan Original
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Изгой столичного управления полиции (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Сериал » Изгой столичного управления полиции