KINOGO

Высокогорье (2024)

16+
Оригинальное название: High Country
Год выхода: 2024
Страна: Австралия
Жанр: Драма
Премьера: 19 марта 2024
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Кевин Карлин, Бек Коул
В ролях: Леа Пурселл, Иэн Макэлхинни, Сара Вайсман, Аарон Педерсен, Шеннон Берри, Линда Кроппер, Джефф Моррелл, Генри Никсон, Натаниель Дин, Николас Белл
7.1
Голосов: 236
Смелая оперативница Андреа прекрасно справляется с поставленными задачами на своем пути. Она из тех, кто преодолевает любые испытания. И действует решительно. Красавица рассчитывала и дальше раскрывать самые опасные преступления. У нее в планах было еще столько удивительных планов. Но начальство решает иначе. Оказывается, что в ближайшее время она должна будет отправиться в отдаленную горную местность. Там частенько происходят различные испытания.
Там не так часто происходят преступления, ведь все знакомы между собой. Но барышня не радуется такому исходу. Ведь в здешних краях к ней относятся весьма скептически. Она чувствует, что еще немного и начнет сходить с ума. Но вскоре ей приходится взять себя в руки. Получится ли освоиться на новом местечке и научиться решать все проблемы? И чего еще ждать от непредсказуемой злодейки-судьбы?
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Высокогорье (2024) 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 марта 2024
KinoGo » Сериал » Высокогорье