KINOGO

Лес настоящий (2024)

16+
Оригинальное название: The Woods Are Real
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фэнтези
Премьера: 12 марта 2024
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Аликс Ламберт
В ролях: Мэттью Деллапинья, Чинаса Огбуагу, Кэмпбелл Скотт, Ник Вестрейт, Джеффри Омура, Кэтлин МакЭлфреш, Тереза Лим, Laura Esposito, Tasha Milkman, Eli Alexander Hanson
2.5
Голосов: 346
В центре внимания оказывается весьма состоятельная и жизнерадостная семейка из Бруклина. Они привыкли получать все, что им действительно хочется. Каждый их день был наполнен яркими свершениями. Но все меняется после того, как их друг Калеб возвращается из поездки.
Парень, за время, проведенное в чужих краях, осознал многое. Он старается сделать все, чтобы и друзья начали иначе относиться к происходящему. Ему кажется, что они то и дело совершают серьезные ошибки.
Но супружеская парочка не собирается что-то менять. Они не намерены прощаться с роскошью и менять ее на скромное существование. Каждый их день наполнен комфортом и радостью. Они точно знают, что не променяют такое существование ни на что больше. Вскоре их жизням начинает угрожать смертельная опасность. И лишь чудо позволит избежать печальной участи и выжить.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лес настоящий (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Лес настоящий