KINOGO

Путешествие во времени с текилой (2023)

16+
Оригинальное название: Tequila RePasado
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 20 декабря 2023
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Габриела Тальявини
В ролях: Паулина Гайтан, Эктор Хименес, Людвика Палета, Себастьян Сурита, Мигель Родарте, Georgia Clark, Маурицио Барриентос, Адаль Рамонес, Катерина Папиле, Астрид Хадад
4.2
Голосов: 48
Молодой мужчина все свое время посвящает работе. Кажется, что ни для чего другого у него не остается времени. Настоящий трудоголик продолжает каждый свой день посвящать бесконечным рабочим задачам. Но однажды расслабившись после очередного трудового дня, он выпивает бокальчик текилы. И внезапно перемещается в прошлое.
Поначалу подобное перемещение сильно напугало красавца. Он не понимал, что же будет происходить дальше. Но постепенно парень начинает смотреть на всю свою жизнь под другим углом.
У него не так много времени, чтобы наладить общение с близкими. Иначе не получится что-то изменить. Кажется, что это пойдет ему на пользу и позволит понять, что на самом деле важно. Но пока то и дело приходится принимать непростые решения и наблюдать за тем, как дальше будет складываться его жизнь. Перемен не избежать, но пойдут ли они на пользу?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Путешествие во времени с текилой (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Путешествие во времени с текилой