KINOGO

Испытание аулом (2023)

6+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Премьера: 26 октября 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Ислам Сатыров
В ролях: Амир Кумратов, Рамазан Джемакулов, Алина Баракаева, Сулиман Баисов, Амир Найманов, Аскерхан Тагиева, Руслан Баисов, Ислам Мамчуев, Аэлита Бостанова
7.11
Голосов: 3626
Своенравный подросток Тимур интересуется лишь ведением социальных сетей и своего личного видеоблога. Так проходит каждый его день, и парень не собирается что-то менять. Вот только это в корне не устраивает его отца. Излишне строгий родственник хотел бы, чтобы сынишка был серьезнее и строил планы на жизнь. Понимая, что бесконечные споры лишь усугубляют ситуацию. Он соглашается заключить пари.
Отныне в течение месяца подросток должен будет жить у деда в ауле, где когда-то вырос отец. Такое положение дел вполне устраивает родственника. Вот только Тимур не учел то, что сделать это будет куда сложнее, чем предполагалось изначально. Суровые будни начинают набирать обороты. Неизвестно, сумеет ли школьник продержаться в таких суровых условиях. Возможно, что все, что перед ним откроется, заставит его иначе взглянуть на всю свою жизнь?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Испытание аулом (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Испытание аулом