KINOGO

Любовь, слежка, убийство (2024)

16+
Оригинальное название: Lover, Stalker, Killer
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Документалки, Криминал
Премьера: 9 февраля 2024
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Сэм Хобкинсон
В ролях: Dave Kroupa, Nancy Raney, Chris LeGrow, Amy Flora, Jim Doty, Ryan Avis, Tony Kava, Brenda Beadle, Cari Lea Farver, Shanna Golyar
6.66
Голосов: 100
7
Голосов: 9163
Запутанный документальный фильм рассказывает необычную историю автослесаря. Еще недавно жизнь этого мужчины была совершенно обычной. Однако в какой-то момент все изменилось. Герой понимает, что ему больше не хочется жить в одиночестве. У него в планах знакомство с симпатичной особой и создание семьи. Для этого красавец готов пойти на все.
Вот только познакомившись с одной барышней в социальных сетях, он и представить себе не мог, к чему это приведет. Отныне он чувствует, что принимает участие в хладнокровной и странной игре.
Выбраться из нее будет весьма непросто. А потому гонимый различными сомнениями, он чувствует, словно привычный мир уходит из-под ног. Но это становится не так важно. Можно ли остановить безумную цепочку непредсказуемых событий и что будет происходить дальше? Кажется, что судьба подкинет молодому механику еще немало испытаний и заставит выбирать...
Перевод: Zetflix
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь, слежка, убийство (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Любовь, слежка, убийство