KINOGO

Клаустрофобы: Инсомния (2023)

16+
Оригинальное название: Double Blind
Год выхода: 2023
Страна: Ирландия
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 21 марта 2024
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Иэн Хант-Даффи
В ролях: Милли Брэйди, Поллианна Макинтош, Акшай Кумар, Дирмуд Нойес, Брэнок О'Коннор, Эбби Фиц, Шона Мари, Фрэнк Блэйк, Кейт Эшфилд, Эми Де Брюн
5.42
Голосов: 2749
5.6
Голосов: 2654
Семеро смелых и целеустремленных добровольцев оказываются в весьма необычной ситуации. Еще недавно они были уверены, что принимают участие в испытании одного медицинского препарата. Тогда им казалось, что побочных эффектов не будет. Как же сильно они ошибались, ведь после первого приема, с их организмом начинают происходить весьма странные вещи.
Они не могут спать. Если их разум в какой-то момент снова погрузиться в сон, тогда их ждет неминуемая гибель. Пять дней без сна даются им крайне непросто. Они переживают боль, разочарование и смятение. Бессилие не позволяет им мыслить разумно. Для того чтобы выбраться, им необходимо оставаться без сна еще одни сутки. После этого у них появится шанс остаться в живых. Гонимые различными сомнениями, они сопротивляются всему, что с ними происходит. Вся последующая судьба висит на волоске.
Перевод: Кипарис, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Клаустрофобы: Инсомния (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Клаустрофобы: Инсомния