KINOGO

Угроза (2023)

16+
Оригинальное название: Todos los nombres de Dios
Год выхода: 2023
Страна: Испания
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Триллер
Слоган: «Остановишься - умрёшь»
Премьера: 15 сентября 2023
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В ролях: Луис Тосар, Инма Куэста, Nourdin Batan, Роберто Энрикес, Патриция Вико, Лукас Набор, Фернандо Кайо, Антонио Буил Пюйо, Fátima-Zohra Mohamed, Intissar El Meskine
5.87
Голосов: 504
5.7
Голосов: 1412
Санти вел привычный образ жизни, пока волей случая не оказался в сложной ситуации. Оказывается, что жизнь мужчины отныне висит на волоске. Балансируя между двумя мирами, он отчаянно старается выжить. Все началось с неожиданной атаки террористов. После этого мужчина оказался в заложниках у единственного выжившего преступника.
Для того чтобы иметь преимущество, террорист взял в заложники Санти и буквально превратил его в живую бомбу. Отныне у героя нет других вариантов, кроме как, соглашаться со всеми требованиями и быть покладистым. При другом раскладе избежать трудностей не удастся. Блуждая по улицам ему приходится делать все, что ему диктует опасный человек. Если он решит остановиться, то его ждет неминуемая гибель. Власти и остальные жители всячески стараются помочь ему выжить в сложной ситуации. Но будет ли у него хоть небольшой шанс?
Перевод: ViruseProject, Ital. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Угроза (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Угроза