KINOGO

Объект 11 (2011)

16+
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал
Слоган: «Особые» люди на страже порядка
Премьера: 30 мая 2011
Продолжительность: 43 мин
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Александр Яковлев, Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Антон Шурцов, Дана Агишева, Людмила Свитова, Екатерина Носик, Александр Аноприков, Андрей Свиридов
6.11
Голосов: 1653
Остросюжетный криминальный детектив расскажет о существовании одного подразделения, в котором продолжают работать люди с паранормальными способностями. Мало кто знает об их существовании. Ведь они обладают незаурядными навыками. Удастся ли им и дальше прекрасно справляться с поставленными задачами, и чего стоит ждать от непредсказуемой истории?
Расследование очередного дела поручается Сомову. Опытный сыщик вместе со своим талантливым напарником претворяет в жизнь фактически невозможное. Ребята проявляют безукоризненное мужество и всегда стремятся к восстановлению справедливости. Получится ли у них в очередной раз проявить себя и стать куда смелее, чем раньше? Или очередное расследование не увенчается успехом? Совсем скоро все обязательно поменяется и все тайны останутся лишь далеким воспоминанием...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Объект 11 (2011) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Объект 11 - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 16 серия Грязная бомба
1 сезон 15 серия Побег из тюрьмы
1 сезон 14 серия Старые кости
1 сезон 13 серия Тайное общество
1 сезон 12 серия Лицо со шрамом
1 сезон 11 серия Агент
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
07 марта 2024
KinoGo » Сериал » Объект 11