KINOGO

Красная королева (2024)

16+
Оригинальное название: Reina Roja
Год выхода: 2024
Страна: Испания
Жанр: Триллер
Премьера: 29 февраля 2024
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Кольдо Серра, Джулиан Де Тавира, Пабло Силва Гонзалез
В ролях: Ховик Кеучкерян, Эдуардо Норьега, Виктория Луэнго, Эмма Суарес, Фернандо Гуайяр, Алекс Брендемюль, Андреа Трепа, Начо Фреснеда, Селия Фрейхейро, Висента Н'Донго
6.8
Голосов: 4842
Сюжет начинает вращаться вокруг непростой судьбы Антонии Скотт. Ее мозг быстро соображает, и она постоянно добивается невиданных результатов на своем пути. Внушительные умственные способности позволяют ей стать частью одного масштабного проекта. Карьера начинает стремительно идти на вверх.
Совсем скоро вместе с напарниками она начнет раскрывать череду неожиданных преступлений и действовать решительно. Еще никогда раньше она не была настроена так решительно. Но ее гениальные способности с легкостью способны стать ее проклятием. Ведь невольно она оказывается в опасности. В любой момент барышня может лишиться всего, что было ей дорого. Удастся ли найти решение всех проблем и что будет происходить в дальнейшем? Однажды все обязательно встанет на свои места, и проблемы останутся лишь далеким воспоминанием.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Красная королева (2024) 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Сериал » Красная королева