KINOGO

Монолит (2022)

16+
Оригинальное название: Monolith
Год выхода: 2022
Страна: Австралия
Жанр: Детектив, Триллер, Фантастика
Слоган: «All you have to do is listen»
Премьера: 27 октября 2022
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Мэтт Визли
В ролях: Лили Салливан, Лин Купер Тан, Ансуя Нэйтан, Эрик Томсон, Теренс Кроуфорд, Мэттью Крук, Кейт Бокс, Rashidi Edward, Бриджид Зенгени, Belle Kalendra-Harding
5.89
Голосов: 141
5.9
Голосов: 1731
Талантливая журналистка больше всего на свете мечтает спасти собственную карьеру. Сейчас ее последующее развитие оказывается на грани краха. Ей не остается ничего другого кроме как ввязаться в раскрытие так называемой теории заговора. Все это связано с всепланетным разумом. Что если некто пытается сделать все, чтобы о происходящем не стало известно?
Героиня решительно настроена связаться с теми людьми, которым не посчастливилось столкнуться с инопланетянами. Что они могут рассказать? Но чем больше она погружается в это странное расследование, тем больше самых неожиданных сюрпризов возникает. Ее жизнь кардинально меняется и ей приходится быть готовой к такому повороту событий. Что же будет происходить дальше и есть ли хоть небольшой шанс, что однажды ее статьи вновь будут интересными и популярными? А все проблемы останутся лишь далеким воспоминанием?
Перевод: AlphaProject
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Монолит (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Монолит