KINOGO

Дюна: Часть вторая (2024)

16+
Оригинальное название: Dune: Part Two
Год выхода: 2024
Страна: США, Канада
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Фантастика
Премьера: 6 февраля 2024
Продолжительность: 166 мин.
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Остин Батлер, Флоренс Пью, Дэйв Батиста, Кристофер Уокен, Леа Сейду
Пол Атрейдес решает объединить все усилия с Чаем и так называемыми Свободными. Для мужчины это становится единственным шансом, чтобы в будущем уничтожить главных врагов. И сделать так, чтобы каждый из них сильно пожалел о некогда принятом решении. Так больше не может продолжаться.
Оказывается, что некая группа заговорщиков лишила его семьи. Смириться с таким положением дел было нереально. А потому отныне главной задачей его жизни становится воплощение в реальность коварного плана. Если все получится, то каждый, кто так или иначе причастен к произошедшей трагедии понесут серьезное наказание. Пора непредсказуемых приключений начинает набирать невероятные обороты. Совсем скоро многие вещи встанут на свои места и появится ощущение того, что все не зря. Пол еще никогда раньше не был настроен двигаться к намеченной цели настолько решительно.
Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), HDRezka Studio, LostFilm, TVShows, JASKIER, Ю. Сербин, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дюна: Часть вторая (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(16 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
03 марта 2024
  1. Ascanio
    Ascanio 16 марта 2024 18:32
    0 8
    В гостях у сказки. Владеют высшими технологиями и бьются на ножах. Зря потратил время, фильм отстой.
  2. Андрей
    Андрей 11 марта 2024 12:38
    4 2
    фильм супер вторая часть круче
KinoGo » Фильм » Дюна: Часть вторая