KINOGO

Спёкшийся (2005)

16+
Оригинальное название: The Gingerdead Man
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр: Комедия, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «Evil Never Tasted So Good»
Премьера: 8 ноября 2005
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чарльз Бэнд
В ролях: Гэри Бьюзи, Робин Сидни, Райан Лок, Ларри Седар, Алексия Алеман, Ньюэлл Александр, Хэрлан Бэнд, Жаклин Бэнд, Залман Бэнд, Е. Ди Биддлкам
3.11
Голосов: 814
3.4
Голосов: 4717
В центре внимания оказывается убийца, законченный в тюрьме. В ближайшее время его ждёт высшая мера наказания - казнь на электрическом стуле. Вскоре приговор оказывается приведен в действие. Казалось бы, на этом с ним должно быть покончено. Больше он не сумеет причинить никому зла.
Вот только вместо того, чтобы его душа погибла, он перерождается в виде фигурной выпечки. Главной задачей мужчины становится месть. Каждый, кто причастен к его уничтожению, должен понести суровое наказание. Во имя этого он пойдет на все и не остановится, чтобы не происходило. Получится ли, будучи в необычном обличии осуществить все коварные планы и чего еще стоит ждать от удивительной злодейки-судьбы? Жажда мести может сыграть с ним злую шутку. И он вновь окажется уничтожен. Второго шанса не будет. Возможно, мужчина совершает сейчас самую большую ошибку в своей жизни?
Перевод: А. Дольский
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спёкшийся (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Спёкшийся