KINOGO

Аттракцион Захват (2008)

16+
Год выхода: 2008
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 30 января 2010
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Виталий Кищенко, Геннадий Хазанов, Анатолий Кот, Екатерина Никитина, Дмитрий Матвеев, Александр Никулин, Николай Коробов, Игорь Марычев, Евгений Крылов, Антон Алексеев
5.17
Голосов: 217
Бывшие сотрудники ФСБ принимают решение создать своеобразный аттракцион. Благодаря ему у бойцов появятся новые навыки, которые будут полезны на практике. Так, удастся без труда освободить заложников в случае захвата самолета. Единственный, кто из их компании оставался на службе Олег Соколов.
Но в какой-то момент мужчина решает последовать примеру приятелей и увольняется из органов. У них есть важная задача, которую красавцы планируют осуществить в ближайшее время. Так, совместными усилиями им необходимо будет внедриться в окружение одного известного олигарха Осинского. У них давно есть определенные подозрения касательно его махинаций. А сейчас им ничего не мешает вывести преступника на чистую воду и заставить отвечать за все, что он успел натворить. Ради достижения приходится рисковать справедливостью. Но получится ли у ребят справиться с поставленными задачами?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аттракцион Захват (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Аттракцион Захват