KINOGO

По ту сторону Ведьминой горы (1982)

16+
Оригинальное название: Beyond Witch Mountain
Год выхода: 1982
Страна: США
Жанр: Семейный, Фантастика, Фэнтези
Премьера: 20 февраля 1982
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Роберт Дэй
В ролях: Эдди Альберт, Трэйси Голд, Эндрю Фриман, Ефрем Цимбалист мл., Дж.Д. Кэннон, Ной Бири мл., Стефани Блэкмор, Питер Хоббс, Джеймс Луизи, Уильям Бассетт
6
Голосов: 131
Группа инопланетян вынужденно поселяется на планете Земля, и рассчитывает обрести здесь дом. Оказывается, что не так давно их планета погибла. Среди ребят находится Тиа и Тони. Они намерены в ближайшее время помочь любимому дядюшке отыскать потерянного внука. Параллельно красавцы знакомятся с землянином Джейсоном. Этот человек производит впечатление добродушной личности.
Однако за ребятами продолжается слежка. Опасный миллиардер Аристотель Болт приказывает следить за ними. Он планирует выйти на след Тиа и Тони. Их способности не дают ему покоя, и мужчина намеревается сделать все, чтобы заполучить доступ к ним.
Тиа и Тони погружаются в захватывающий водоворот самых ярких событий. Получится ли у них выполнить свою миссию и справиться с поставленными задачами? Или злодей доберется до них раньше, чем они сумеют довести начатое до победного конца?
Перевод: А.Алексеев, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

По ту сторону Ведьминой горы (1982) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 марта 2024
KinoGo » Фильм » По ту сторону Ведьминой горы