KINOGO

Академия стриптиза (2007)

18+
Оригинальное название: Stripper Academy
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «A Comedy Where They Bare It All, To Find Out Who They Really Are»
Премьера: 29 апреля 2007
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Винсент Фостер
В ролях: Ричард Тайсон, Кэти Клири, Винсент Фостер, Гэбриел Пиментель, Джули Костильо, Шони Костильо, Цейра Роуз Аллен, Джена Алтшвагер, Аманда Линн, Шелли Варод
2.36
Голосов: 223
1.8
Голосов: 618
Владелец одного ночного клуба принимает решение открыть Академию стриптиза. Весьма необычное решение. Но мужчина уверен, что оно принесет внушительные деньги. Даже самые заядлые любительницы откровенных танцев сумеют познать что-то новое и обучиться неожиданным приемчикам обольщения. Оказаться в числе студентов может каждый желающий.
А в качестве наставников будут выступать опытные профессионалы своего дела, которым есть чему научить юнцов. Вот только если поступить не составит никакого труда. То создать финальный экзамен будет не так легко. Есть ли шанс, что главные герои сумеют овладеть искусством танца и достичь небывалых высот? Или рассчитывать на успех в этом начинании не приходится? В конкурентной борьбе крайне непросто будет выделиться. Но надежда на лучшее продолжает жить в сердцах смелых ребят.
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Академия стриптиза (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Академия стриптиза