KINOGO

Принц (2023)

16+
Оригинальное название: Un prince
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 18 мая 2023
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Пьер Кретон
В ролях: Antoine Pirotte, Пьер Кретон, Грегори Гадебуа, Vincent Barré, Матьё Амальрик, Manon Schaap, Франсуаза Лебрун, Chiman Dangi, Pierre Barray, Ив Эдуард
5.4
Голосов: 147
Пьеру-Жозефу не так давно исполнилось 16 лет. Он готовится входить во взрослую и насыщенную неожиданными приключениями жизнь. Смелый парнишка поступает в учебный центр, чтобы стать садовником. У него есть мечта, которой он намерен придерживаться. Чтобы не происходило, нужно набраться смелости. В этих стенах юнец знакомится с умудренной опытом женщиной Франсуазой Браун. Будучи сильной и смелой, она сыграет важную и клевую роль в его взрослении.
Но как будет складываться их общение в дальнейшем и к чему приведет? Постепенно все обязательно встанет на свои места. Но вместе с тем подростка ждет непростой путь исканий, который приоткроет для него завесу тайны на многие интересные вещи.
Все, что раньше интересовало его отныне станет лишь далеким приключением, которое не имеет никакого смысла. А также заставит задуматься о том, что раньше не имело никакого значения...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Принц (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Принц