KINOGO

Ночной рейд (2023)

18+
Оригинальное название: Topakk
Год выхода: 2023
Страна: Филиппины
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Премьера: 22 февраля 2024
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Ричард Сомес
В ролях: Архо Атайде, Джулия Монтес, Сид Лусеро, Кокой Де Сантос, Вин Абреника, Джерард Акао, Рош Барман, Чоло Барретто, Хели Булаонг, Иван Карапиет
4.6
Голосов: 30
Бывший спецназовец набирается необходимой смелости и силы воли чтобы отправиться на выполнение отчаянной миссии. Ему необходимо сделать все чтобы спасти жизнь невиновного человека от рук хладнокровных и опасных полицейских.
Опасная и отчаянная миссия обещает быть крайне непростой ведь вместе с тем за ним начинают охотиться опасные банды. Получится ли у него в одиночку противостоять целому криминальному миру и как дальше будет разворачиваться его миссия? Страх должен остаться в прошлом. Он не имеет никакого смысла.
Получится ли у него вновь проявить себя как первоклассный боец, не готовый сталкиваться с неурядицами? И что будет происходить в будущем? Смелая натура еще не раз продемонстрирует стальной характер и целеустремленность. Он умеет достигать поставленных целей, какими бы невыполнимыми они не казались.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ночной рейд (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » Ночной рейд