KINOGO

Тайные мечты Алисы (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 16 февраля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Терещук
В ролях: Алёна Савастова, Иван Зайцев, Яна Аносова, Валерий Панков, Анастасия Балякина, Алексей Зуев, Игорь Кулачко, Алексей Сдобнов, Олег Дуленин, Вадим Пироженко
Талантливая переводчица Алиса привыкла жить на широкую ногу. Ей нравится просыпаться в обед, посещать самые элитные рестораны и делать покупки в дорогих бутиках. Вся ее жизнь посвещана исключительно удовольствию. Иначе барышня и представить себе не может. Однажды вместе со своей приятельницей красавица отправляется в захватывающее путешествие по Волге. Вместе героини весело проводят время и наслаждаются самыми яркими свершениями. Вот только в какой-то момент Алиса почувствовала головокружение, а после все вокруг стало как в тумане.
Придя в сознание, она обнаруживает, что рядом с ней владелец прицепа Иван. Несмотря на приказы отвезти ее в город, парень остается непреклонен. Он не собирается действовать в угоду какой-то хамке. С этого начинается пора кардинальных перемен жизни талантливой переводчицы, которая изменит все. Кажется, что это незабываемое приключение позволит барышне измениться...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайные мечты Алисы (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Тайные мечты Алисы - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 16 фев 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 16 фев 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 16 фев 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 16 фев 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
18 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Тайные мечты Алисы