KINOGO

Добро пожаловать в жизнь (2019)

16+
Оригинальное название: Welkeom 2 raipeu
Год выхода: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: Комедия, Фантастика
Премьера: 5 августа 2019
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ким Гын-хон, Щим Со-ён
В ролях: Рэйн, Лим Джи-ён, Квак Щи-ян, Сон Бён-хо, Ким Джун-ги, Щин Джэ-ха, Пак Вон-сан, Чан Со-ён, Пак Щин-а, Лим Сон-джэ
7.33
Голосов: 390
7.2
Голосов: 211
Ра Ши Она сумела стать прекрасным детективом, которая воплощает в жизнь различные начинания. Несмотря на свой суровый нрав, в душе она остается добродушной натурой. Барышня чувствует себя счастливой, чтобы не происходило. Также будет рассказано и о ее личной жизни. В которой происходили самые разные судьбоносные повороты.
Много лет назад она встречалась с Ли Чжэ Саном. Но в какой-то момент их жизненные пути разошлись. Эти двое перестали испытывать взаимные чувства. Удастся отправиться в захватывающее путешествие среди непредсказуемых вселенных. Ведь сюжет начнет разворачиваться самым удивительным образом. Сложно представить, что будет ждать дальше и как изменится непредсказуемая судьба. Но вместе с тем самые яркие приключения по-прежнему будут происходить. И доставлять еще немало самых удивительных эмоций.
Перевод: SOFTBOX
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Добро пожаловать в жизнь (2019) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Добро пожаловать в жизнь