KINOGO

Далва и Эривелту (2010)

16+
Оригинальное название: Dalva e Herivelto: Uma Canção de Amor
Год выхода: 2010
Страна: Бразилия
Жанр: Биография, Драма
Премьера: 4 января 2010
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Деннис Карвалью, Кристьяно Маркус, Клаудио Ботело
В ролях: Адриана Эстевеш, Фабио Ассунсон, Тьяго Фрагосо, Дениза Вейнберг, Эмилио Де Мелу, Леона Кавалли, Тьяго Мендонича, Janaína Prado, Адриана Селлз, Мария Фернанда Кандиду
7.5
Голосов: 63
История безграничной любви и ненависти в жизни певицы Далвы и талантливого композитора Эривелта Мартинса. Все началось в тот момент, когда однажды талантливая героиня почувствовала себя нехорошо. Барышня оказалась в больнице, где врачи отчаянно боролись за ее жизнь. Предчувствуя не самый лучший конец, красавица просит позвать своего бывшего возлюбленного на разговор. Много лет она не общалась с ним. Но сейчас наступило время, когда жить с обидой больше нельзя. Напоследок хочется поговорить.
Оказывается, что много лет назад эти двое познакомились в их сердцах, зажегся невероятный огонь страсти. Тогда казалось, что они созданы друг для друга и проведут вместе остаток дней. Но судьба распорядилась иначе. После рождения первенца отношения начали сходить на нет. А сейчас Эривелта даже не хочет приехать к ней. Раздираемые самыми разными чувствами они должны принять решение, что же для них на самом деле важно?
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Далва и Эривелту (2010) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Сериал » Далва и Эривелту