KINOGO

Повышение (2024)

16+
Оригинальное название: Upgraded
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 16 января 2024
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Карлсон Янг
В ролях: Камила Мендес, Арчи Рено, Мариса Томей, Лена Олин, Энтони Хэд, Томас Кречман, Грегори Монтель, Рэйчел Мэттьюз, Фола Эванс-Акингбола, Эйми Карреро
6.43
Голосов: 4691
6.1
Голосов: 18669
Ана переходит на новую ступень в своей головокружительной карьере. Перед ней открывается немало различных перспектив, и красавица готовится зарабатывать внушительные гонорары. Вскоре ее ждёт первая командировка в новом амплуа. И она с нетерпением ждет, что же уготовила для нее судьба.
Но приехав в другой офис красавица сталкивается с внезапными кардинальными переменами. Все принимают ее не за новую сотрудницу, а за начальницу. И начинают подчиняться всем указаниям. Сама барышня не хотела никого обманывать. Но и переубеждать не стала. Ей нравится чувствовать себя главной. К тому же ее ждет знакомство с симпатичным коллегой. Вот только ложь заводит слишком далеко. Однажды правда обязательно раскроется и это может не самым лучшим образом отразиться на ее привычной жизни. Возможное, что самое время признаться в содеянном?
Перевод: Синема УС, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Повышение (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(67 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 февраля 2024
  1. Світлана
    Світлана 20 февраля 2024 18:54
    4 1
    Люблю такі фільми
KinoGo » Фильм » Повышение