KINOGO

Екатерина. Взлет (2016)

12+
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Биография, Драма, История, Мелодрама
Слоган: «Она взошла на престол, чтобы стать великой»
Премьера: 27 февраля 2017
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артем Алексеев, Михаил Горевой, Любава Грешнова, Игорь Скляр, Александр Булатов
7.76
Голосов: 21276
Екатерина Алексеевна продолжает властвовать 6 год. Вопреки проискам врагом ее власть остается нерушимой. Но дальновидная особа понимает, что совсем скоро может начаться война. И это может не самым лучшим образом отразится на ее привычной судьбе. К тому же и против нее начинает зреть опасный заговор. Удержаться на престоле будет крайне нелегко. Но барышня не из тех, кто сдается. Она точно знает, как повернуть все и сделать так, чтобы проблемы остались в прошлом.
В попытках разобраться с происходящим, красавица сталкивается с переплетением различных любовных интриг. Но она найдет в себе силы, чтобы бороться. Впереди ее ждет удивительный путь самых разных исканий, и она не может оставаться слабой. Со временем она перестает доверять окружающим и становится великой правительницей, меняющий привычный мир многих до неузнаваемости. А раз так, то все проблемы удастся решить с выгодой для себя.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Екатерина. Взлет (2016) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(66 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2022
  1. Лоншакова
    Лоншакова 17 октября 2022 19:01
    12 2
    Прекрасный исторический фильм для тех, кто любит читать и любит историю России. Ведь предел понимания большинства современности это фильмы Брат, Брат-2, Елки, Гонки и т.д.
KinoGo » Сериал » Екатерина. Взлет