KINOGO

Любовь со второго взгляда (2024)

12+
Год выхода: 2024
Страна: Россия, Казахстан
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Олжас Нурбай, Василий Куценко
В ролях: Александр Соколовский, Ксения Теплова, Милош Бикович, Регина Тодоренко, Анара Батырхан, Шарип Серик, Азиз Бейшеналиев
6.56
Голосов: 38170
5.2
Голосов: 35
Данила и Олеся внезапно сталкиваются с серьезным кризисом. Они не представляют, что же дальше делать со своим браком. Кажется, что эти отношения обречены на расставания. Вскоре каждый из них заводит странички на сайтах для знакомств. Они начинают общаться в поисках того самого идеального спутника.
Множество различных собеседников открывается перед ними. Но они заинтересовываются друг другом. Не подозревая, что таким образом снова встретились, они сталкиваются с периодом эйфории.
Возможно, сама судьба подарила им еще один шанс оказаться вместе? Даже среди сотни анкет они влюбились друг в друга. Возможно, это их шанс переосмыслить многие моменты? Получится ли вернуть утерянную страсть и как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история? Впереди ждет еще немало приключений. И постепенно эти двое познают истинную ценность любви!
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь со второго взгляда (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » Любовь со второго взгляда