KINOGO

Дикое сердце (2023)

12+
Оригинальное название: Ponyherz
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Приключения, Семейный
Премьера: 23 ноября 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Маркус Дитрих
В ролях: Марта Хаберланд, Дитер Халлерворден, Филипп Хебестрайт, Софи Лутс, Томас Певенаж, Лукас Тавернье, Мора Вандер Векен
6.3
Голосов: 47
Энни не так давно перебралась в новый городок. Она не может похвастаться тем, что у нее есть друзья. Это сильно расстраивает барышню, и она верит, что однажды ситуация как-то изменится. А пока ей приходится довольствоваться лишь общением с дикой лошадью. На удивление, эти двое быстро находят общий язык и становятся верными приятелями. Несмотря на то, что они не могут общаться, ребята понимают друг друга без слов.
Связь между девочкой и животным становится очень прочной. Они преодолевают любые испытания на своем пути и проявляют невероятную решительность. Но однажды лошадка пропадает, и Энни начинает сильно волноваться. Что же произошло? Узнав, что верного друга похитили - она обещает сделать все, чтобы разобраться с неприятелем. Для этого красавица пойдет на все. Ее решительность и стойкость характера поражает. А также дает надежду на то, что еще не все потеряно.
Перевод: Рус. Дублированный, German Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дикое сердце (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Дикое сердце