KINOGO

Квартет Исэкай. Фильм (2022)

Оригинальное название: Isekai Quartet Movie: Another World
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Комедия, Приключения, Фэнтези
Премьера: 10 июня 2022
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Минору Асина
В ролях: Сатоси Хино, Юми Хара, Сора Амамия, Риэ Такахаси, Каито Исикава, Дзюн Фукусима, Асами Сэто, Юсукэ Кобаяси, Аои Юки, Саори Хаями
7.1
Голосов: 118
После выполнения всех поставленных задач и приключений, четверка попаданцев узнает, что их пребывание в классе в роли учеников еще далеко от завершения. Они осознают, что должны оставаться в этом незнакомом мире и продолжать свои учебные занятия. И хотя вначале это может показаться им разочарованием, со временем они начинают видеть свою ситуацию по-другому. В процессе исследования этого нового мира и общения друг с другом, они начинают лучше понимать и ценить друг друга. Взаимное уважение и дружба начинают пробуждаться между ними. Они осознают, что быть вместе и поддерживать друг друга не так уж и плохо, и что их сила и решительность вместе гораздо больше, чем каждый из них по отдельности. Совместно они начинают искать способы вернуться в свои родные миры, их стремление объединяет их усилия. В процессе они преодолевают трудности, различные испытания и сталкиваются с неожиданными ситуациями. Но их дружба и взаимная поддержка помогают им преодолеть все трудности и продолжать двигаться вперед. В итоге, эта новая реальность становится для них возможностью расти и развиваться, как личностям, а также укреплять свои отношения друг с другом. Они осознают, что хотя они все попаданцы из разных миров, их совместные усилия и дружба могут преодолеть любые трудности.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Квартет Исэкай. Фильм (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июля 2023
KinoGo » Аниме » Квартет Исэкай. Фильм