KINOGO

Корабль (2020)

Оригинальное название: La Nave
Год выхода: 2020
Страна: Мексика
Жанр: Комедия
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Батан Сильва
В ролях: Пабло Крус, Родриго Муррай, Эктор Хименес, Майя Сапата, Андрес Альмейда, Палома Арредондо, Victor «Chore» Sobrevals, Лусия Урибе
Этот фильм представляет собой захватывающую историю о мужчине, переживающем кризис среднего возраста, который встречает ребенка, у которого неизлечимое заболевание. Вместе они отправляются в приключение, чтобы снова найти смысл жизни. В ходе своего путешествия мужчина и ребенок помогают друг другу и начинают по-другому смотреть на жизнь. Они узнают, что жизнь может быть краткой и что каждый момент важен. Они находят новые ценности и начинают ценить то, что у них есть.

Фильм позволяет зрителям окунуться в мир приключений и открытий, которые помогают героям найти новый смысл жизни. Он также показывает, как важно помогать друг другу и находить радость в малых вещах. В целом, этот захватывающий фильм представляет собой уникальную возможность окунуться в мир приключений и открытий, которые помогают героям найти новый смысл жизни. Он также показывает, как важно помогать друг другу и находить радость в малых вещах.
Перевод: Progovory Band (Многоголосый)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Корабль (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 мая 2023
KinoGo » Фильм » Корабль